К списку вопросов
2696
Технологическое оборудование
Код (39138) - B8001
Здравствуйте! Подойдет ли этот мармит для поддержания шоколада в жидком (горячем) шоколаде для: 1.Глазировки фруктов, выпечки. 2.Приготовления напитка "горячий шоколад" (с добалением молока или сливок). Если не, то что можете посоветовать? Интересует недорогой вариант на 2-3 литра горячего шоколада в час. Применение - небольшая торговая точка в торговом центре. Спасибо!Здравствуйте, Алекс! Мармит в виде горшка предназначен для хранения и реализации супов, бульонов, соусов. Для глазирования фруктов, выпечки Вы можете использовать данный мармит, так как в этом случае консистенция шоколада будет достаточно плотной и не требует перемешивания. Для приготовления напитка лучше использовать аппарат для горячего шоколада , в котором имеется мешалка.

